Hafen-BS-Kontakt_neu

Kontakt

Ansprechpartner:

Jens Hohls
Geschäftsführer
hohls@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-10

Katrin Lindau
Sekretariat
lindau@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-14

Kirstin Seliger
Projekte
seliger@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-24

Jochen Schlüter
Hafenmeister / Prokurist
hafenmeister@braunschweig-hafen.de
Tel. 0531 / 21034-13

Patrick Duden
Betriebsleiter
duden@braunschweig-hafen.de
Tel. 0531 / 21034-11

Andreas Lüllemann
Abfertigung Export
dispo@braunschweig-hafen.de
Tel. 0531 / 21034-16

Marvin Kunze
Abfertigung Export
dispo@braunschweig-hafen.de
Tel. 0531 / 21034-26

Tanja Schievink
Abfertigung Import
dispo@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-20

Peter Richerdt
Terminal- / Lkw-Disposition
terminal@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-71

Carsten Flohr
Terminal- / Lkw-Disposition
terminal@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-73

Jens-Olaf Dumrath
Terminal- / Lkw-Disposition
terminal@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-72

Dennis Leißner
Terminal- / Lkw-Disposition
terminal@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-72

Anette Eppers
Abrechnung
abrechnung@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-23

Sabine Richerdt
Abrechnung
abrechnung@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-12

Tim Ledbury
buchhaltung@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-18

Anja Knauth
buchhaltung@braunschweig-hafen.de
Tel: 0531 / 21034-19

So finden Sie uns:

Zeige Google Map?

Wenn Sie die eingebettete Google Map an dieser Stelle sehen wollen, werden personenbezogene Daten (IP-Adresse) zu Google gesendet. Daher ist es möglich, dass Ihr Zugriff auf die Website von Google getrackt werden kann.

Wenn Sie den Link hier unten anklicken, wird ein Cookie auf Ihrem Computer gesetzt, um dieser Website zu erlauben, Google Maps in Ihrem Browser anzuzeigen. Das Cookie speichert keine personenbezogenen Daten, es merkt sich lediglich, dass Sie der Anzeige der Map zugestimmt haben.

Erfahren Sie mehr über diesen Aspekt der Datenschutzeinstellungen auf dieser Seite: Datenschutzerklärung

Maps Anzeigen

Als Alternative, können Sie diesen Link benutzen, um direkt zu Google Maps zu gelangen: Hafenstraße 14 38112 Braunschweig

Hafenbetriebsgesellschaft Braunschweig mbH
Hafenstraße 14
38112 Braunschweig

Telefon: 0531 / 21034-0
Telefax: 0531 / 21034-50

E-Mail: hbg@braunschweig-hafen.de
Internet: www.braunschweig-hafen.de

Skip to content